Ansprechpartner

Reklamation

Sonja Schreiber
Tel. 0906-780330
Fax 0906-780399
sschreiber@awv-nordschwaben.de

Kundenbetreuung

Bei Fragen zur Anmeldung von Tonnen, Änderungen bei der Einzugsermächtigung oder zu Müllmarken wenden Sie sich bitte an die Kundenbetreuung des AWV Nordschwaben. Hier wird Ihnen gerne weiter geholfen.

Zu den Ansprechpartnern Übersicht

info@awv-nordschwaben.de

Tel. 0906-78030

Werkleitung

Dipl.-Ing. Gerhard Wiedemann
gwiedemann@awv-nordschwaben.de

stellv. Werkleitung

Hubert Schmid
Tel. 0906-780333
Fax 0906-780399
hschmid@awv-nordschwaben.de

Nachhaltigkeit / Öffentlichkeitsarbeit / Abfallberatung

Emma Christa, B.Eng.
Tel. 0906-780311

echrista@awv-nordschwaben.de

Öffentlichkeitsarbeit / Abfallberatung

Güler Altunay
Tel. 0906-780325
Fax 0906-78039543
galtunay@awv-nordschwaben.de

Leitung Abteilung Deponien und Genehmigungsmanagement

Daniela Fischer
Tel. 0906-7803712
Mobil 0160 913 973 91

dfischer@awv-nordschwaben.de

stellvertretende Deponieleitung

Michael Müller
Tel. 0906-7803700
Mobil 0151/18618093
Michael.Mueller@awv-nordschwaben.de 

Leitung Kaufmännische Abteilung

Samantha Gall
Tel. 0906-7803-36
Fax. 0906-7803-9549

sgall@awv-nordschwaben.de

Leitung Kaufmännische Abteilung

Lucia Knaus
Tel. 0906-7803-49
Fax. 0906-7803-9534

lknaus@awv-nordschwaben.de